четвер, 31 січня 2013 р.

Зима, з якої не хочеться розлучатися

Вже багато хто, втомившись від зими, сльоти, холоду, чекають весни, а я хочу зими... білої, сніжною і морозною... такою якою ми її побачили в селі!!! Люблю таку зиму,




коли все навкруги всипане мільярдами кристалів, які блистять та виблискують у променях сонця


коли в крижинках відбивається небо,



коли навіть квіти цвітуть!!! не вірите? дивіться самі!!!






А хіба можуть залишити байдужими ці квіти?












А яку зиму любите ви?


11 коментарів:

  1. Фотографии красивые и интересные:))

    ВідповістиВидалити
  2. Юля, потрясающие фотографии..... Снежинки...это что-то.... А зимние цветы.... Очень красиво!!!! Беру на заметку и учусь у тебя!!!!! :-)))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташа, (смущающийся смайлик) спасибо!!! Я тоже учусь, методом тыка :)))) раздумывая над покупкой объектива для макросъемки, купила макролинзы +1, +2 и +4, ими фотографировала предыдущие снежинки, результат меня не устроил, поэтому приобрела макролинзу +10, эти снежинки уже снимала с ее помощью! понравилось (опять смущающийся смайлик), а еще думаю что для меня "зона комфорта", но об этом будет отдельный пост!!! уже завтра!!!

      Видалити
  3. Красиво, конечно ж! Но я никакую зиму не люблю :))))разве что только на фото. Вот смотрю на твои и нравится так!!! А как подумаю что выходить на улицу - так ужас! :))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Алиса, не любишь даже за городом? там зима совершенно другая, там она похожа на сказку, с которой не хочется возвращаться!!! там даже мороз какой-то не холодный :))))

      Видалити
  4. Очень красивая у тебя зима!!! Чудесные фотографии! Я тоже очень люблю зиму! Снежную зиму!!! А вот в семье меня никто не понимает))) Все лето любят!

    ВідповістиВидалити
  5. Я тоже очень люблю зиму, снежную)))

    ВідповістиВидалити
  6. И мы такую любим! А в деревне она всегда особенная...

    ВідповістиВидалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...