середу, 17 липня 2013 р.

Веселка з...

До завершення проекту "Намалюємо веселку" залишилося 14 днів! Вже багато прекрасних веселок намальовано, сподіваюся до 1 серпня їх буде ще більше!!! Для натхнення хочу показати мою веселку з матеріалів для творчості... колись... колись-то!?! всього рік тому у мене були тільки ниточки для вишивання і канва, а зараз моїх ниточок, намистин та інших потрібних дрібничок вистачить не на одну веселку :)))


8 коментарів:

  1. Цветик-Семицветик получился, можно загадывать желания. У лепестков своя техника выполнения желания)))

    ВідповістиВидалити
  2. Відповіді
    1. Зеленый - это фетр, а желтый - мыльная основа, в жизни она, конечно, не желтая, а прозрачная, пришлось ее фотографировать на желтой силиконовой формочке, а потом еще и в PS подкрасить :)))) - все остальное - натуральное, не редактированное :))))

      Видалити
  3. Юля, отличная радуга!
    Спасибо, что напомнила про СП, постараюсь поучаствовать, еще есть немножко времени)))

    Приглашаю поучаствовать в моем Совместном Проекте. Будем создавать красоту - летний браслет! :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Аня, спасибо! Очень надеюсь, что ты успеешь! И спасибо за СП, потому как, во-первых, на шамбалу уже месяц все лежит, во-вторых, сестричка попросила сплести! так что теперь не отверчусь я от этого браслетика :))))

      Видалити
  4. Юля, очень красивый, вдохновляющий коллаж у тебя получился!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вика, спасибо! Рада, что он получился вдохновляющим! Вчера, когда достала все, что фотографировала для него, тоже так навдохновлялась :)))) В голове столько хотелось сразу :)))

      Видалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...